Разработка скрипта Internet Relay Chat

Объявление

Всех Кто хочет. Создать свой форум. Прошу обратиться в раздел "Вопросы к администрации" соответсвующий раздел т.е. тема. Пишите свои предложения. И названия форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разработка скрипта Internet Relay Chat » Поддержка по скрипту » Поддержка по скрипту проводится тут


Поддержка по скрипту проводится тут

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Online поддержка, internet relay chat /server irc.dogm.net:6667
канал #pinky_honey  специалисты OkSana_Vendetta

0

2

Просьба,все предложения,поддержку,идеи,подсказки-писать в аську 5727577 или на мыло-OksanaVendetta@gmail.ru

0

3

Нужна помощь по оформлению "скинов" для IRC скрипта,а так же некоторые модификации для IRC скрипта,связанные с такими программами как:ICQ,мыло и прочее.
Так же есть некие предложения по поводу участия в создании самого скрипта.

0

4

OkSano4ka написал(а):

Так же есть некие предложения по поводу участия в создании самого скрипта.

Все желающие отписаться тут.

0

5

могу помочь в самом оформление скрипта тобиш СТАЙЛ!ну и если не хватает времени пишите мне что именно какой скрипт надо скачать с интернета!с удовольствием поогу!жду предложений!

0

6

+1, нам этого и надо. Помощь в мужском оформлении!

0

7

AnGeL написал(а):

могу помочь в самом оформление скрипта тобиш СТАЙЛ!ну и если не хватает времени пишите мне что именно какой скрипт надо скачать с интернета!с удовольствием поогу!жду предложений!

Обратитесь в онлайн форум канал #pinky_honey

0

8

я магу помоч инетом как и никита....щя он уехал....магу заменить его ненадолго х))
да и 2 человека с анлим-инетом тоже плюс х))

Отредактировано Defect (2009-01-06 08:12:19)

0

9

Принято модератор форумов. И оп на канале Pinky_honey

0


Вы здесь » Разработка скрипта Internet Relay Chat » Поддержка по скрипту » Поддержка по скрипту проводится тут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно