Разработка скрипта Internet Relay Chat

Объявление

Всех Кто хочет. Создать свой форум. Прошу обратиться в раздел "Вопросы к администрации" соответсвующий раздел т.е. тема. Пишите свои предложения. И названия форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Time

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И сколька нам ждать скрипт????и кто же всётаки первый будет его тестить!?и когда он выйдет в свет?

0

2

AnGeL написал(а):

И сколька нам ждать скрипт????и кто же всётаки первый будет его тестить!?и когда он выйдет в свет?

Ну я так думаю что недельки через 2, уже появится заготовка. Тестирование будет проводиться на онлайн форуме результаты отпишу. Выложу на дамп скрипт, И что еще остается пожелать приятного использования.

0

3

А если скрипт выйдет не удачным???и что тогда ещё 2 недели ждать пока усовершенствуют!??давайте хотябы на половине рабты выложите хоть не которым пользователям этот скрипт чтобы уже был виден результат и спросить чего добавить у тех кто его юзает на данный момент !

+1

4

Для этого и создана тема модерирование  скрипта, что бы сразу давали советы и т.п.

0

5

Будет усовершенствован, только ради вас, народа Заметте бесплатно=))

0

6

аххх как щедро:)))))

0

7

Такс.. Модераторов на стиль пойдет Оксана и AnGeL. Набираются кодеры. Или просто люди с хорошими идеями которые вполне реально воплотить в жизнь. Соответственно по тематике.

0

8

enforser , я эт малям не понял ты что ли делаешь скрипт? значит там будет всё)))) это круто! а еще что..Такс.. Модераторов на стиль пойдет Оксана и AnGeL.? что они сделали? идеи придумали?

0

9

Это мой скрипт,я его делаю

0

10

эмммм...поводу тестирования скрипта....я с него сидела пару раз в далнете....но не в догме=\прикольный,функционированный)мое мнение,я просто в том году еще делала скрипт Принцесс скрипт...но обламалось все из-за того что у меня полетела венда...и все пришлось форматнуть...при всех моих усилиях я немогла спасти скрипт:(очень было обидно,ибо тот скрипт был усовершенствован так,что ваще все было чики-пуки....
пока кидать не буду,ибо ваще он не доработан,еще надо сделать САЙТ и я хочу чтобы скрипт вышел на МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!точнее на мое 16 летие.....а так как его сделаем будем всем раскидывать,а на 16 лет все откроем

0

11

OkSano4ka написал(а):

ока кидать не буду,ибо ваще он не доработан,еще надо сделать САЙТ и я хочу чтобы скрипт вышел на МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!точнее на мое 16 летие.....а так как его сделаем будем всем раскидывать,а на 16 лет все откроем

А когда же интересно будет у вас день рождения?=)

0

12

23 февраля

0

13

Ясно ну и до этого я думаю тоже можно подождать)

0

14

enforser
делай давай.... нех.ен говорить....нада работать х)))

0

15

Такс.. Прикольно день рожденье у девушки 23 февраля)))

0

16

Это же хорошо)

0

17

просто очень хорошо...ребят...скрипт планирую 18 февраля уже выпускать....вы уж извините...даты меняються..как раз у драг др будет...и у другово друга будет 40 дней со дня его смерти...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно