Разработка скрипта Internet Relay Chat

Объявление

Всех Кто хочет. Создать свой форум. Прошу обратиться в раздел "Вопросы к администрации" соответсвующий раздел т.е. тема. Пишите свои предложения. И названия форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

было бы очень даже неплохо увидеть в мирке встроенную аську и mail.ru агент. также можно поместить туда список необходимых пользователю команд например "как создать канал?", "как зарегать ник", и.т.д.

0

2

Само собой в скрипте появится Аська, маил агент, джабер. Вот насчет скрипт я думаю будет только помощь по несложным вопросам, можно обратится на канал #help впринципи там вам подскажут, что как и где.

0

3

Ужас видимно MTKZVER не в курсе всех событий ...омг....Oh.....Тоже открыл нам америку этот скрипт и делаеться на помощь юзерам особено тем кто ещё так сказать не врубился во всё!там по русски все команды и так далие будут аписаны!ну насчёт аськи и мэила это само сабой чтобы  скрипт выглядил более усовершнственым не только это понадабить!
А вам уважаемый MTKZVER просьба прежде чем предлогать надо спросить что мы собираемся туда воткнуть!приятного исползывания!

0

4

Хм.. AnGeL Я с тобой полностью согласен.. Но пусть человек знает, что это уже не диковинка..

0

5

эмммм...злые вы:)
вы бурно реагируете))не смотря на то,что я раньше всегда была такой,надо относиться доброее ко всем пользователся,не смотря ни на что.мне кажеться человек правильно сдела,что напомнил про агент,аску и прочее....Есть стимул стретимться,ибо человеку етого не хватает.Вообще у меня вознакают проблемки...с внедрением других программ в мирку...

0

6

Вообще,что я хочу сделать:
~Очень легкое оформление+добавить несколько тем для удобства Юзеров,

~Внедрение таких программ как аська,мэйл агент......и прочее.....

~Функциональные клавиши,очень удобные

~Будет внедряны в простую таблицу команды серверов,ник серва,мемо серва,чан серва и других

~Будет защита от перезаписи скрипта под себя.ибо я НЕНАВИЖУ ПЛАГИАТ

еще я подумаю что придумать....Хочу вам напомнить-мне 15 лет,без знания английского языка,без образования делаю для ВАС,мои любимые,Скрипт,ради удобства,скрипт делаю с голой мирки,гнать ненадо,что типо ворую

+1

7

эхххххххххх................мы не грубо мы вежлево обьяснили что это уже делаеться:))))))оксаночка мы всё знаем удачки тебе:)

0

8

запихните в этот скрипт клиент lineage2 Gracia х))))))

а если по теме то зпихайте туда какинить флеш приколы или игры... будит круто х)) ваш скрипт просто "сьедят" за дня 2-3 х))флешки магу накачать...

Отредактировано Defect (2009-01-06 08:46:07)

0

9

Кстати насчет, флэшек игр: Я вот думаю, что флэшки можно просто безудержно ставить, Согласен, что народ будет тянутся за этим скриптом, 23 февраля выйдет скрипт я думаю канал станет оффициальным, да и скрипт многопользовательским Самое главное "Никакого Плагиаторства".

0

10

+1 парни по словам, скрипт будет замечательный)

0

11

Привет всем! :mybb:
вообщем от меня!
сделайте там хоть вкладочку какую-нибудь или незнаю там в панель встройте "тыкаеш и бац открываеться локальная сеть Вконтакте"
по поводу мыла!
можно было бы сделать чтоб где нибудь в уголочке отображалось количество  полученных писем (как для мэйла так и для яндекса)!
далее было бы замечательно увидеть в етом клиенте:
отправщик смс сообщении на операторы как Сибири,так  и всей России,Украины и стран бывшего СССР !
далее:
Хотелось Бы Анимированных смайликов!(реально прикольная вещь,еще не встречал не одного клиента  с анимированными смайлами)
А вапще прикольно было бы если как на форумах можно было бы к сообщению прикреплять картинку (ну на это особо внимание можете не обращать)
Погоду чобы отображал!

Ну если думать можно много чего предложить,что я думаю будет весьма не ненужным!!!
Как появяться мысли процитирую )

                                 С уважением ваш Стасик =)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно